
Фрида бросила школу в 16 лет, работала секретаршей в фирме, в Ливерпуле. Однажды она зашла в тот самый клуб "Каверн", в который затем стала ходить постоянно, где и познакомилась с музыкантами из "The Beatles". Через музыкантов она познакомилась с продюсером "Beatles" Брайаном Эпштайном и тот предложил ей быть его секретарем. Вопреки советам отца она взялась за эту работу. В ее обязанности входило: обработка почты для группы и ведение журнала - "фэнзина".

Писем приходило сотни. Их вскрывали, вкладывали фотографию с подписью музыкантов и пересылали обратно.

музыканты "The Beatles" и почта, пришедшая в их адрес.
В 1965 году Эпштайн переехал в Лондон. Отец не разрешил Фриде уехать из Ливерпуля и офис фан-клуба было решено оставить на месте.

После смерти Эпштайна в 1967 году, Фрида Келли продолжала работать на группу.
Фан-клуб официально закрылся в 1972 году. Но и после его закрытия Фрида еще в течении трех лет продолжала отвечать на письма поклонников.
После работы на "Beatles" Фрида Келли работала секретарем в юридической фирме.
Хорошая статья: [здесь.]http://www.wikiwand.com/de/Freda_Kelly

"искренне Ваша, Фрида Келли" подпись в последней статье, где говорилось о том, что фан-клуб "The Beatles" официально закрывается, 1972 год.
Community Info